Find Jobs
Hire Freelancers

UX Архитектор (проектирования UX и UI для web)

$750-1500 USD

Cerrado
Publicado hace más de 1 año

Pagado a la entrega
Обязанности: - Анализ пользовательских требований на основе коммуникаций с пользователями, заказчиком и проектной командой - Формирование портретов пользователей и проектирование пользовательского взаимодействия - Разработка концепции и графических прототипов интерфейсов - Создание интерактивных прототипов - Разработка дизайн-макетов интерфейсов - Проведение регулярной экспертной оценки результатов разработки, совершенствование существующих интерфейсов - Организация, проведение и оценка результатов юзабилити-тестирования Во вложении прикрепляю Техническое задание
ID del proyecto: 35762814

Información sobre el proyecto

8 propuestas
Proyecto remoto
Activo hace 1 año

¿Buscas ganar dinero?

Beneficios de presentar ofertas en Freelancer

Fija tu plazo y presupuesto
Cobra por tu trabajo
Describe tu propuesta
Es gratis registrarse y presentar ofertas en los trabajos
8 freelancers están ofertando un promedio de $1.013 USD por este trabajo
Avatar del usuario
Всем привет! Вам нужно разработать UX-архитектора, я внимательно ознакомился с описанием проекта, а также увидел, что вложения отправили мне сообщение для дальнейшего обсуждения. Я эксперт и уже разрабатываю и разрабатываю множество приложений и веб-сайтов. в соответствии с потребностями вашего проекта, я могу разработать ваш проект более эффективно с моими знаниями и опытом. Я ищу работу с вами, и я очень уверен, что вы будете чувствовать себя прекрасно работать со мной. Отправьте мне сообщение, и я поделюсь своей работой по дизайну пользовательского интерфейса и пользовательского интерфейса. Я буду вносить неограниченное количество изменений в дизайн пользовательского интерфейса, пока вы не согласитесь с дизайном пользовательского интерфейса приложений, который является моим обязательством по проекту. "Ждем вашего положительного ответа, пожалуйста, откройте окно чата, чтобы узнать подробности" Спасибо. внимание, Кристина
$1.000 USD en 16 días
5,0 (4 comentarios)
5,4
5,4
Üdvözöljük! Professzionális webhelytervező vagyok, olyan készségekkel, mint a felhasználói felület, a webhelytervezés, a logótervezés és az Android. Segíthetek Önnek ebben a projektben. Kiváló minőségű, felhasználóbarát és tetszetős dizájnt készítek webhelyének. Tapasztalt és rendkívül felelősségteljes UI/UX tervező vagyok, több mint 7 éves mobilalkalmazás-fejlesztési tapasztalattal. Szívesen segítek. Jó ismeretekkel rendelkezem Android stúdióban és Java, Swift, React Native, Flutter, IONIC, Objective C programozásban, háttérpanel (PHP, Grafikus,, Tervezés) és Rest API-k fejlesztésében. Várlak benneteket hamarosan. Meleg üdvözlettel, Anamika
$800 USD en 7 días
4,3 (5 comentarios)
4,7
4,7

Sobre este cliente

Bandera de RUSSIAN FEDERATION
Zhukovskiy, Russian Federation
0,0
0
Miembro desde ene 11, 2023

Verificación del cliente

¡Gracias! Te hemos enviado un enlace para reclamar tu crédito gratuito.
Algo salió mal al enviar tu correo electrónico. Por favor, intenta de nuevo.
Usuarios registrados Total de empleos publicados
Freelancer ® is a registered Trademark of Freelancer Technology Pty Limited (ACN 142 189 759)